MODULO TRANSCEPTOR TP-LINK SFP 10G-SR 850nm MONOMODO LC DUPLEX HASTA 300 METROS

44,36 Iva Incluido

SWITCHING

1 disponibles

- +
SKU: TPL TXM431-SR Categorías: , , Etiquetas: , , Marca:

Descripción

850nm transceptor multimodo
300m distancia máxima
Soporta full duplex
LC / UPC conector
Conectividad Ethernet de 10 Gbps
Factor de forma SFP +
Conectable en caliente

Información adicional

Peso 0.13 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MODULO TRANSCEPTOR TP-LINK SFP 10G-SR 850nm MONOMODO LC DUPLEX HASTA 300 METROS”

Related Products

100% Garantía
Si tienes algún problema, lo solucionamos de inmediato.
24X7
Feliz de ayudarte 24X7, whatsapp Edu Diaz 620984325
Nuestra promesa
Cumplir siempre con tus expectativas