MODULO TRANSCEPTOR TP-LINK SFP 10G-LR 1310nm MONOMODO LC DUPLEX HASTA 10KM

102,35 Iva Incluido

SWITCHING

1 disponibles

- +
SKU: TPL TXM431-LR Categorías: , , Etiquetas: , , Marca:

Descripción

1310nm single-mode transceiver
10km max distance
Support full duplex
LC/UPC Connector
10Gbps Ethernet connectivity
SFP+ form factor
Hot pluggable

Información adicional

Peso 0.13 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MODULO TRANSCEPTOR TP-LINK SFP 10G-LR 1310nm MONOMODO LC DUPLEX HASTA 10KM”

Related Products

100% Garantía
Si tienes algún problema, lo solucionamos de inmediato.
24X7
Feliz de ayudarte 24X7, whatsapp Edu Diaz 620984325
Nuestra promesa
Cumplir siempre con tus expectativas