Modo múltiple, dúplex
Conector: férula de cerámica
Revestimiento: bajo nivel de humo y cero halógeno
Especificaciones de cable: I-VH 2 x 1G
Color de la chaqueta del cable: naranja
Cada cable incluye un protocolo de medida
OM1 = 62.5 / 125mµ, OM2 = 50 / 125mµ

Información adicional

Peso 0,037 kg
Marca

EAN

4015867193501

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR AZUL”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *